-20%









16 599 ₴
13 279,20 ₴
Бетономешалка DOZER 220 л / 1200Вт, бытовая
Вместительность барабана 220 л
Мощность двигателя 1200 Вт
Вес конструкции 62 кг
Напряжение 220В / 50 Гц
Количество оборотов 29 об/м
Бетоносмеситель (бетономешалка) DOZER — строительная машина, предназначенная для приготовления бетонных смесей.
Если вы планируете оперативно провести строительство на даче или в частном доме, то обязательно потребуется бетономешалка. Необходим надежный недорогой прибор, который, с одной стороны, потребляет минимум электроэнергии, а с другой – безотказен в работе и не очень шумит, чтобы не беспокоить соседей. Лучшее решение в данном случае – купить модель DOZER.
Бетономешалка подключается к сети 220, она очень компактна (на случай перевозки), оснащена колесами для удобства перемещения по участку. Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (10мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы. Конструкция Бетоносмесителя рассчитана на длительные нагрузки. Электромотор и приводной ремень со шкивами размещены в металлическом корпусе. Бетономешалки снабжены магнитными пускателями с защитами для обеспечения норм и правил охраны труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 220 л |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 29 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |