-25%



1 961,95 ₴
1 471,46 ₴
Опрыскиватель садовый электрический Dozer CL-16A
Рабочий объем – 16л
Время безпрерывной работы – 6ч
Брандспойт – стальной, сборный, 2 м
Маса нетто – 5.5 кг
Вид насоса – диафрагмовый гидронасос
Электропитание зарядного устройства – 220 В, 50 Гц
Источник питания двигателя аккамулятора – 12В, 8 Ач
Аккумуляторный опрыскиватель Dozer CL-16A с тремя сменными насадками предназначен для удобного и быстрого осуществления садовых, огородных и хозяйственных работ. С его помощью можно распылять химикаты для уничтожения сорняков и насекомых, опрыскивать растения растворами, предотвращающими гниение и заражение различными болезнями, очищать от загрязнений поверхности большой площади – стены, окна, бетонированные площадки и тому подобные.
Опрыскиватель Dozer работает от аккумулятора, поэтому является мобильным. Мощная батарея способна работать без подзарядки на протяжении всего сезона, даже при интенсивной эксплуатации. Небольшой вес, компактные габариты, эргономичная форма и наличие мягких и широких регулируемых шлеек позволяют закинуть опрыскиватель за спину, освободив для работы обе руки. Диафрагменный гидронасос обеспечивает распыление жидкостей мелкодисперсной взвесью, за счет чего ощутимо экономится рабочий состав – малым количеством раствора можно обработать достаточно большую площадь.
Удобство в использовании аккмуляторного опрыскивателя Вектор В достигается также за счет наглядного индикатора заряда аккумулятора, опции ручной подкачки, автоматической помпы, телескопической распылительной трубы с регулируемой длиной и фиксатора пускового механизма. Приспособление работает почти бесшумно, не доставляя дискомфорта домочадцам, соседям и домашним животным.
Аккумуляторный опрыскиватель Dozer CL-16A имеет относительно малый вес и небольшие габариты, с помощью которых инструмент комфортно не только транспортировать, обслуживать, но ещё и работать с ним на протяжении длительного периода времени без риска перегрева, ведь он работает от аккумулятора. Специальная алюминиевая телескопическая ручка сможет добавить комфорта в работе....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |