








3 565 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Производитель | Dozer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 240 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Фрукты |
| Механизм измельчения | Молотки, Ножи |
| Емкость бункера | 5 л |
| Тип привода | Электрический |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 370 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Корнеплоды | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 240 кг/час |
| Стебельчатый корм | 240 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |