-20%






2 238,91 ₴
1 791,13 ₴
Стремянка лестница Dozer 4 ступеньки алюминиевая односторонняя
Характеристики:
| Количество ступеней | 4 |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота до верхней ступеньки | 85 см |
| Растояние между ступеньками | 21,5 см |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2,95 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
Стремянка лестница Dozer односторонняя изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля. Оснащена резиновыми накладками для избежания скольжения и травм во время эксплуатации. Практичная и легка в использовании, компактна в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Высота до платформы (А) | 0.85 м |
| Высота стремянки (В) | 1.43 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.43 м |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество секций | 1 |