










2 652 ₴
Стремянка лестница Dozer 5 ступенек алюминиевая односторонняя
Характеристики:
| Количество ступеней | 5 |
| Высота | 168 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота до верхней ступеньки | 107 см |
| Растояние между ступеньками | 21,5 см |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3,4 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
Стремянка лестница Dozer односторонняя изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля. Оснащена резиновыми накладками для избежания скольжения и травм во время эксплуатации. Практичная и легка в использовании, компактна в хранении.
Комбинация обеспечения безопасности, надежности и удобства делает эту стремянку отличным выбором для портативного использования. Что бы вы ни делали — ремонт, чистка или установка предметов на высоте — этот инструмент станет вашим надежным помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Высота до платформы (А) | 1.07 м |
| Высота стремянки (В) | 1.68 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.46 м |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество секций | 1 |