-33%

7 901,07 ₴/рулон
5 293,72 ₴/рулон
Ширина 1.2м
Длинна 10м
Вес 29.5кг
Толщина 2мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Homestar |
| Назначение клеенки | Для бытовых нужд |
| Покрытие клеенки | Поливинилхлорид |
| Свойства клеенки | Эластичность, Водостойкость |
| Ширина рулона | 120 см |
| Длина рулона | 10 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основа | ПВХ |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип изделия | Клеенка рулонная |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скатерти | 1000 см |
| Ширина скатерти | 120 см |