-20%











25 612,84 ₴
20 490,27 ₴
Характеристики мотоблока
Расход топлива 1.1 л/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 74 кг |