







12 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг г |
| Вид | розкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Довжина, см | 110 см |
| Колір Столешня | Білий |
| Колір ніжок | Білий |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ товщиною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм. |
| Ширина, см | 75 см |