








3 397,51 ₴
Мотокоса бензиновая DOZER МКВ-01 3400 Ват
Характеристики:
| Мощность | 3,4 кВт/4,6 л.с. |
| Комплектация | Двигатель, штанга, ручки управления, верхний і нижний редукторы, кранштейни, котушка, нож, защитный кожух, очки, ключи для сбора |
| Страна происхождения | Китай |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Охолаждение | Воздушное |
| Вес | 6,5 кг |
| Робочий объем двигателя | 52 куб.см |
| Вид топлива | Бензин А92 |
| Карбюратор | диафрагмовый |
| Тип штанги | Прямая, неразборная |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длинна штанги | 1500 мм |
| Ширина захвата (Леска/нож) | 440 мм/254 мм |
| Стартер | ручной |
| Зажигание | электронное, безконтактное (С. D. I) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2-х тактна бензинова мотокоса з повітряним охолодженням |
| Гарантія | 1 Рік |
| Об’ем баку | 1100 мл |
| Робочий об’єм двигуна | 52 куб.см |
| Комплектация | Двигун,штанга, ручки для тримання і керування, верхній і нижній редуктори, кронштейни, котушка, ніж,захисний кожух, окуляри, ключі для збирання |
| Вид товара | Мотокоса |
| Вид топлива | Бензин А92 |
| Мощность | 3,4 кВт/4,6 к.с |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Материал бака | Пластик |
| Карб’юратор | діафрагмовий тип |
| Стартер | ручний |
| Запалювання | електронне, безконтактне (С. D. I) |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Ширина захвату (Ліска/ніж) | 440 мм/254 мм |