






7 330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг г |
| Вид | розкладні |
| Высота | 750 см |
| Висота, см | 76 см |
| Длина | 1100 |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Довжина, см | 110 см |
| Колір Столешня | Чорний |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 700 м |
| Ширина, мм | 70 |
| Ширина, см | 70 см |