-20%















159 000 ₴
127 200 ₴
Трицикл "муравей" бензиновый грузовой Dozer Model 250
Оплата при получении. Без предоплат!!!
Трицикл бензиновый Dozer Model 250 - это современный грузовой трицикл. Он отлично подойдет для транспортировки грузов разных видов за счет высокой продуктивности и мощности. Трицикл оснащен мощным 12.6 кВт двигателем, способным вести груз до 1000кг. Это делает данный транспорт универсальным решением для использования в селе, на фермах, стройке, производственных объектах, где важна надежность и мобильность.
Этот "муравей" имеет колёса 5-12" с крупным протектором без труда позволяют езду по сельским дорогам и пересеченной местности. Так же имеется запаска под кузовом.
Это сертифицированное транспортное средство. Сертификаты соответствия гарантируют, что данный трицикл отвечает всем техническим и экологическим стандартам. Также данный трицикл официально ставится на учет для использования на дорогах общего пользования.
Трицикл грузовой бензиновый Dozer подходит как для предприятий, так и для личного пользования. Этот трицикл поможет вам справиться с повседневными задачами, а так же обеспечит комфорт и безопасность благодаря официальной реестрации.
Характеристики
Объем двигателя: 250 см3
Объем картера двигателя: 1.4 л
Мощность двигателя (Вт): 12.6 кВт
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Объем топливного бака: 20 л
Расход топлива: 3.5л/100км
Система питания: карбюратор
Система охлаждения: воденое
Пуск двигателя: кикстартер/электростартер
Количество передач: 5 передач, задний ход (Реверс)
Максимальная скорость: 65 км/час
Тип главной передачи: карданный
Тормоза передние/задние: барабанные
Задняя подвеска: семи листовая рессора
Передняя подвеска: телескопическая вилка з винтовыми пружинами
Вес: 380кг
Размер: 383х145х155 см
Размер кузова: 130х200 см
Колесная база: 242 см
Грузоподъемность: 1000 кг
Задние колеса: 5-12"
Переднее колесо: 5-12"
Тип бортов: откидной
Другие свойства: Запасное колесо в комплекте, редуктор для понижения передачи, откидной кузов, ящик для хранения инструмента, гарантия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Цвет | Зелёный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Вес | 380 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2023 |
| Главная передача | Карданная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Муравей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1450 мм |