-25%













1 680 ₴
1 260 ₴
Стеллаж полка для обуви металлическая (3 полки) на колесах 83х30х50 см
| Цвет | Черный |
| Размер | 83х30х50 см |
| Материал | Метал |
| Размеры в упаковке | 31х50х9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |