-25%









2 122 ₴
1 591,50 ₴
Стеллаж полка для обуви металлическая (3 полки) 63х30х74 см
Стеллажная полочка для обуви металлическая на три полки – это идеальное решение для удобного хранения обуви разнообразных вещей в вашем доме. Прочная металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность использования, а три просторных полка позволяют удобно размещать обувь или другие принадлежности. Благодаря эргономичному дизайну и простоте в обслуживании, этот органайзер для обуви станет незаменимым помощником для вашего дома. Также стеллаж компактно упакован для транспортировки и легко собирается перед использованием.
| Цвет | Черный |
| Размер | 63 * 30 * 74 см |
| Материал | Метал |
| Размеры в упаковке | 34х73х7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |