














252 000 ₴
Минитрактор Dozer 35 л.с. гусеничный дизельный навесное оборудование в комплекте - отвал, фреза, плуг, косарка

| Система пуска | Электростартер |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Аккумулятор | 12V 60AH |
| Шаг звена | 72 мм |
| Коробка передач | Механическая с повишеной и пониженой передачами, 3 вперед / 1 назад |
| Тип привода | Ременной |
| Клиренс | 160 мм |
| Сцепление | Многодисковое |
| Скорость движения в роботе | 0-10 км/час |
| Расход топлива | 1,2 л/час |
| Ширина гусеницы | 180 мм |
| Тип гусениц | Резиново-металлические |
| Брэнд | Dozer |
| Размер | 2700*1000*1000 мм |
| Мощность | 35 л.с. |
| Тип двигателя | L35M, 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Особенности | Максимально допустимый уклон 20° |
| Вес | Собственный вес 610 кг, снаряженная масса 805 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Тип охлаждения | Водяное |
| Тормоза передние/задние | Дисковые |
| Ширина колеи | 550 мм |
| Объем смазочного бака двигателя | 4 л |
| Объем двигателя | 1725 куб/см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 л. с. |
| Объем двигателя | 1725 куб. см |
| Объем бака | 22 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 1.2 г/кВт*ч |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 805 кг |
| Теоретическая скорость движения вперед | 10 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 10 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |