-20%












67 900 ₴
54 320 ₴
Квадроцикл Dozer Model 1-125 бензиновый 8 л.с. зеленый
| Габариты | 1525*970*970 мм. |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Тип привода | Цепной |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Объем топливного бака | 3,5 л |
| Система пуска | Электростартер |
| Подвеска передняя/задняя | Независимая ричажная с двумя амортизаторами/зависима, пружинный амортизатор |
| Бренд | Dozer |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 8 к.с. |
| Тип двигателя | Карбюраторный, 4х тактный, 1-цилиндр, бензиновый |
| Особенности | Сигнализация+пульт для дистанционного пуска двигателя,USB, MP3, Bluetooth, цифровой дисплей, электронный спидометр, датчик уровня топлива. |
| Грузоподъемность | 120кг |
| Вес | 110 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Запас хода | 100-120 км |
| Батарея | 12V5AH |
| Размеры колес передние/задние | 19X7.0-8/18X9.5-8 |
| Тормоза передние/задние | Дисковые с вентиляцией, гидравличные/дисковые с вентиляцией, гидравличные |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 110 кг |