-20%










74 950 ₴
59 960 ₴
Электроквадроцикл Dozer 1500W 60V 20AH оранжевый
| Габариты | 1530*930*920 мм. |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный/оранжевый |
| Тип привода | Цепной |
| Максимальная скорость | 50 км/час |
| Мощность | 1500W |
| Тип двигателя | Безщитковый |
| Подвеска передняя/задняя | Гидравличные аммортизаторы с пружинами |
| Бренд | Dozer |
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 100кг |
| Вес | 142 кг |
| Вид топлива | Электроенергия |
| Запас хода | 30 км |
| Батарея | Свинцово-кислотная 60V-20AH |
| Размеры колес передние/задние | 19X7.0-8/18X9.5-8 |
| Тормоза передние/задние | Дисковые/дисковые |
| Особенности | Сигнализация+пульт для дистанционного пуска двигателя,USB, MP3, Bluetooth, цифровой дисплей, электронный спидометр. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 142 кг |