-25%








3 412 ₴
2 559 ₴
Комод пластиковый складной 130х36х68см 4 яруса на колесах HomeStar
Высота 130 см
Ширина 68 см
Глубина 36 см
Пластиковый комод-шкаф HomeStar на 4 полочки – практичное решение для организации хранения вещей дома, в офисе или на даче.
Комод компактно упакован, что упрощает и удешевляет доставку перевозчиком. Он полностю модульный и может быть собран с необходимым количеством ярусов под себя.
Комод имеет дверцы на магнитах, что обеспечивает удобство использования и надежную защиту содержимого. Четыре просторные полки идеально подходят для хранения одежды, обуви, предметов домашнего обихода, инструментов или других вещей.
Комод-шкаф HomeStar изготовлен из прочного пластика, который не боится влаги и устойчив к перепадам температур. За ним легко ухаживать, достаточно протереть влажной тряпкой, чтобы удалить пыль. Пластиковый шкаф Home Star с 4 полками – это сочетание практичности, мобильности и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Производитель | Homestar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт. |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 68 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 130 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 см |
| Ширина | 710 м |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Корпус | металл |