-20%














47 850 ₴
38 280 ₴
Цвета: синий, белый, красный
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Максимальная скорость: 30 км/час
Запас хода: 50-60 км
Вес: 81 кг
Полный размер: 153х77х100 см
Грузоподъемность: 150 кг
Тип двигателя: редукторный
Напряжение: 60V
Батарея: свинцово-кислотная 60V-20AH
Время заряда батареи: 8 час
Размер колес передние/задние: 3.00-10 / 3.00-10
Колесная база: 110см
Ширина колии: 64см
Передняя подвеска: телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами
Задняя подвеска: гидравличные аммортизаторы и пружины
Тормоза: барабанные
Другие свойства: РК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал
Данный электроскутер отлично подходит для экономичных пассажирских перевозок. Он оснащен посадочным местом, которое является модульным, и превращается в два посадочных места, а также посадочное место для ребенка. Есть багажник сзади для личных вещей, закрывающийся на ключ, также впереди есть еще одна корзина для личных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 81 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вантажопідйомність | 350-400 кг |
| Розміри | 274х102х130см |
| Розміри кузова | 130х95х30см |
| Розмір коліс | 3.50-12 |
| Тип двигуна | Електричний/редукторний |
| Батарея | Свинцево кислотна 60V-32H |
| Гальма | Барабанні |
| Напруга | 60Вт |
| Тип кузова | Відкідний |
| Передня підвіска | Телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Задня підвіска | Підвіска на напівелептичних листових ресорах |
| Інші властивості | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Запас ходу | 30-40км |