







1 575 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 7 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Длина кабеля | 7 м |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Комплектация | Поплавковый выключатель (встроенный) |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Для септика |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Вертикально |
| Производительность | 116 л/мин кг/год |
| Способ установки | Погружной |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Дренажный |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 Гц |