
735 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Диаметр резьбы коллектора | 1" |
| Колличество контуров | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 °С |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °C |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для коллектора |
| Страна регистрации производителя | Украина |
| Тип соединения | Внутреннее-наружное |