



3 690 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Кол-во оборотов | 2850 об/мин |
| Комплектация | Кормоизмельчитель |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 литров |
| Переработка | Ячмень |
| Производительность | Зерновые: 200 кг/ч кг/год |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цвет | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |