






1 120 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Защита от сухого хода |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Комплектация | Реле |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип | Реле контроля давления |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50/60 Гц |