




595 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1/4" |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | до 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип | Реле контроля давления |
| Тип соединения | Внутреннее |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |