
1 130 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Защита от сухого хода |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Комплектация | Реле |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип | Реле контроля давления |
| Тип соединения | Наружное |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50/60 Гц |