

4 460 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 22 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1 1/4" |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Патрубок |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Для холодной воды |
| Напряжение | 220-240 В |
| Положение установки | Вертикально |
| Производительность | 150 л/мин кг/год |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Внутреннее |
| Частота | 50 Гц |