



5 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 60 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Дополнительно | Термозащита |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Комплектация | Штуцер |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объём | 24 л |
| Положение установки | Вертикально |
| Производительность | 37 л/мин кг/год |
| Способ установки | Погружной |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Шнековый |
| Частота | 50 Гц |