





2 700 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 50 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 50 л/мин кг/год |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Внутреннее |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 Гц |