






5 935 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Комплектация | Бойлер |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 75 °С |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Для раковины |
| Напряжение | 220 В |
| Объём | 30 л |
| Положение установки | Вертикальный |
| Размеры | 43.5x43.5x37.5 см |
| Способ подключения | Нижний |
| Страна регистрации производителя | Болгария |
| Тип | Бойлер |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |