









4 185 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Тип насоса | Центробежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 45 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Шланг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Для холодной воды |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 60 л/мин кг/год |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип соединения | Внутреннее |
| Частота | 50 Гц |