




6 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы коллектора | 1" |
| Диаметр резьбы штуцеров | 3/4" |
| Колличество контуров | 10 |
| Комплектация | Коллектор обратной линии с клапанами и ручками |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 °C |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для теплого пола |
| Тип | Коллектор |
| Тип соединения | Внутреннее |