







1 275 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 4 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Длина кабеля | 70 см |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Сгоны Ø25 |
| Монтажная длинна | 130 мм |
| Мощность | 93 Вт |
| Назначение | Для системы отопления |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 66.6 л/мин кг/год |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Цвет | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |