


2 805 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр разъёма соединение | 1/4" |
| Дополнительно | Защита от сухого хода |
| Комплектация | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Испания |
| Тип | Реле контроля давления |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50/60 Гц |