






1 140 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 70 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1/4" |
| Диаметр скважины | 110-120 мм |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Дополнительно | Нижний забор воды |
| Комплектация | Хомут |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Вертикально |
| Производительность | 25 л/мин кг/год |
| Способ установки | Погружной |
| Страна регистрации производителя | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Вибрационный |
| Цвет | Красный |
| Частота | 50 Гц |