







4 315 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 92 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Диаметр скважины | 120-150 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Вертикально |
| Производительность | 45 л/мин кг/год |
| Способ установки | Погружной |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Вихревой |
| Частота | 50 Гц |