





1 066 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр разъёма соединение | 1/4" |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Комплектация | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип | Реле контроля давления |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50/60 Гц |