

3 822 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Встроенный манометр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна регистрации производителя | Италия |
| Тип | Реле контроля давления |
| Частота | 50/60 Гц |