






5 429 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Тип насоса | Центробежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 50 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Комплектация | Реле |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объём | 24 л |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 50 л/мин кг/год |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 Гц |