






3 320 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 51 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Комплектация | Насос |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 52 л/мин кг/год |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота | 50 Гц |