

4 872 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр насадки | 16-40 мм |
| Комплектация | Подставка |
| Максимальная рабочая температура | 320 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна регистрации производителя | Турция |
| Тип | Паяльник для пластиковых труб |
| Частота | 50 Гц |