




3 410 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во оборотов | 2800 об/мин |
| Комплектация | Кормоизмельчитель |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем приемного бункера | 5 литров |
| Переработка | Стеблевые корма |
| Производительность | Стеблевой корм: 65 кг/ч кг/год |
| Размеры | 130х120х580 cм |
| Страна регистрации производителя | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 Гц |