




3 780 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во оборотов | 2850 об/мин |
| Комплектация | Кормоизмельчитель |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 литров |
| Переработка | Ячмень |
| Производительность | Зерновые: 180 кг/ч кг/год |
| Страна регистрации производителя | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цвет | Синий |