









23 730 ₴
Характеристики:
Цвет в наличии: черный, голубой
| Мощность двигателя (Вт) | 500W |
| МАХ скорость | 35 км/час |
| Запас хода | 25-30 км |
| Нагрузка | 90 кг |
| Вес | 53 кг |
| Габариты | 1430*610*1020 мм |
| Колесная база | 1250 мм |
| Батарея | свинцово кислотная 48V-12H |
| Напруга двигуна | 48V |
| Тип двигателя | Бесщеточний |
| Диаметр колес | 2.5-10" |
| Задняя подвеска | пружинный аммортизатор |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравличными аммортизаторами |
| Передние тормоза | барабанные |
| Задние тормоза | барабанные |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Особенности | РК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал |
| Гарантия | 1 Год |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |