-20%









32 130 ₴
25 704 ₴
Характеристики:
Цвет в наличии: черный, красный, зеленый
| Мощность двигателя (Вт) | 500W |
| МАХ скорость | 35 км/час |
| Запас хода | 55-65 км |
| Нагрузка | 120 кг |
| Вес | 75 кг |
| Габариты | 1530*660*1070 мм |
| Колесная база | 1080 мм |
| Батарея | свинцово кислотная 60V-20H |
| Напруга двигуна | 60V |
| Тип двигателя | Бесщеточний |
| Диаметр колес | 2.75-10" |
| Задняя подвеска | гидравличный аммортизатор с пружинами |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравличными аммортизаторами |
| Передние тормоза | барабанные |
| Задние тормоза | барабанные |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Особенности | РК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, USB порт |
| Гарантия | 1 Год |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 75 кг |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |