-20%










52 030 ₴
41 624 ₴
Характеристики:
Цвета: черный, белый, синий, зеленый, красный
| Гарантия | 1 Год |
| Кличество мест | 2 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Емкость аккумулятора | 72V-20AH |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Время зарядки батареи | 8 часов |
| Диаметр колес | 3.5-10" |
| Размер | 178*55*100 см |
| Колесная база | 135 см |
| Запас хода | 60-70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/год |
| Вес | 93 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тормоза передние/задние | дисковые |
| Подвеска передняя/задняя | телескопическая вилка з гидравличными аммортизаторами |
| Страна происхождения | Китай |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Вес | 93 кг |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |