










136 100 ₴
Оплата при получении. Без предоплат!!!
Характеристики:
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 Вт |
| Батарея | свинцово-кислотная 72V-45AH |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Тип двигателя | Редукторный |
| Время зарядки батареи | 6-8 часов |
| Максимальная скорость | 25 км/год |
| Запас хода | 55-65 км |
| Цвет | синий |
| Габариты | 295×117×172 см |
| Размер кузова | 150х110х33 см |
| Тип кузова | Откидной |
| Вес | 339 кг |
| Грузоподъемность | 650-750 кг |
| Ширина колии | 95 см |
| Колесная база | 198 см |
| Подвеска передняя/задняя | Гидравличные/листовая рессора 6 листов |
| Тормоза передние/задние | Дисковые/барабанные |
| Переднее колесо | 3.75-12" |
| Задние колеса | 4.0-12" |
| Особенности | РК дисплей, закрыта кабина, сигнализация |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Общие | |
| Вантажопідйомність | 700-800 кг |
| Розміри | 324х138х137 см |
| Розміри кузова | 150х110х33см |
| Розмір коліс | 4-12 / 5-12 |
| Тип двигуна | Електричний/редукторний |
| Батарея | Свинцево кислотна 72V-58AH |
| Гальма | Барабанні |
| Тип кузова | Відкідний |
| Передня підвіска | Телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Задня підвіска | Підвіска на напівелептичних листових ресорах |
| Інші властивості | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Запас ходу | 55-65 км |