-20%









74 300 ₴
59 440 ₴
Электроcкутер DOZER T-2300, 2300W 72V 23Ah электромопед
Характеристики:
Цвета: черный, серебро, зеленый
| Гарантия | 1 Год |
| Количество мест | 2 |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 72V-23AH |
| Тип аккумулятора | Графеновый гелиевой |
| Время зарядки батареи | 6-8 годин |
| Диаметр колес | 90/80-12" |
| Размер | 195*73*115 см |
| Колесная база | 130 см |
| Запас хода | 60-70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Нагрузка | 200 кг |
| Тормоза передние / задние | дисковые |
| Подвеска передняя/задняя | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Страна происхождения | Китай |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация |
Электроcкутер DOZER T-2300 – это современный мощный трансорт обладающий качественной эргономикой и увеличило тяговые характеристики. Это обновленная модэль с новим дизайном и большими колесами.
Так же новая линейка скутеров Dozer имеет улучшенные графеновые гелиевые акуммуляторы. Благодаря графеновым добавкам эти акуммуляторы имеют повышеную токопроводность, что улучшает скорость заряда, а так же увеличивает общий эксплуатационный ресурс заряда/розряда в сравнении с свинцово-кислотными акуммуляторами.
Данная модель скутера акумуляторного получила в последнем обновлении новый контроллер, что гораздо бодрее чем у конкурентов. Сзади устанавливается дополнительная спинка для пассажира, а под сиденьем место для хранения собственных вещей.
Управление скутером Dozer максимально простое, справится любой, подойдет для детей. Реестация в МРЭО не нужна, так как это транспортное средство до 4 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2300 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 70 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |