









45 330 ₴
Электроcкутер DOZER V-1200, 1200W 72V 20Ah электромопед
Характеристики:
Цвета: белый, серый, черный
| Гарантия | 1 Год |
| Количество мест | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 72V-20AH |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Время зарядки батареи | 6-8 годин |
| Диаметр колес | 3.0-10" |
| Размер | 160*75*110 см |
| Колесная база | 115 см |
| Запас хода | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Вес | 105 кг |
| Нагрузка | 185 кг |
| Тормоза передние / задние | дисковые/барабанные |
| Подвеска передняя/задняя | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Страна происхождения | Китай |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация |
Электроcкутер DOZER V-1200 – это более экономный вариант линейки Dozer V-2000 с менее мощным двигателем и уменьшенными габаритами.
Данная модель скутера акумуляторного получила в последнем обновлении новый контроллер, что гораздо бодрее чем у конкурентов. Сзади устанавливается дополнительная спинка для пассажира, а под сиденьем место для хранения собственных вещей.
Управление скутером максимально простое, справится любой, подойдет для детей. Реестация в МРЭО не нужна, так как это транспортное средство до 4 кВт. Порадуйте себя или своих близких качественной техникой, и получайте удовольствие от путешевствий с Dozer.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Вес | 105 кг |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |