-20%











101 500 ₴
81 200 ₴
Минитрактор Dozer D-10 дизельный 10 л.с. + фреза

| Бренд | Dozer |
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 л.с. 6,7 кВт |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четыритактный, вертикальный (186FА) |
| Объем двигателя | 406 см куб |
| Объем топливного бака | 4.48 л |
| Габариты | 168х97х120 см |
| Вес | 280 кг |
| Тип привода | Полный привод на шестернях |
| Система пуска | Электростартер/ручной |
| Передние колеса | 500-8 |
| Задние колеса | 500-12 |
| Тормоза передние/задние | Дисковые/отсутвует |
| Сцепление | Состояние: открытый. Тип: дисковое. |
| Передняя коробка передач | 3 скорости вперед и 1 назад |
| Задняя коробка передач | 2 скорости вперед и 1 назад |
| Тип охлаждения | Воздушный. Тип фильтра: контактно-масляный: масляная ванна, поролон |
| Батарея | Свинцово-кислотная 12V32AH |
| Навесное оборудование | сухие почвенные ножи - 40 шт. (4 шт. 5 груп 2 стороны) |
| Культивация | Тип культиватора - двовальный, колесный. Глубина культивации - 100-200 мм. Ширина культивации 1350 мм. |
| Комплектация | Инструменти для замени ножов/фрез, лейка (с трубкою) для заправки, зеркала заднего вида, передние и задние фары. Вихлопная труба с нержавеещей стали. |
| Особенности | Техника росчитана на роботу на склонах до 15°. Присутствует звуковой сигнал и аварийная сигнализация |
| Гарантия | 2 Года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем бака | 4.48 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 280 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1200 мм |