-20%










78 800 ₴
63 040 ₴
Квадроцикл Dozer Model 5-150 бензиновый 9.5 л.с. синий
| Габариты | 1525*930*950 мм. |
| Цвет | Черный/синий |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Объем двигателя | 150 куб.см |
| Мощность | 9.5 к.с. |
| Вид топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 2,5 л |
| Расход топлива | 3л/100км |
| Система пуска | Электростартер |
| Бренд | Dozer |
| Материал | Сталь |
| Тип привода | Цепной |
| Тип двигателя | Карбюраторный, 4х тактный, 1-цилиндр, бензиновый |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Вес | 113 кг |
| Клиренс | 135 мм |
| Батарея | 12V5AH |
| Размеры колес передние/задние | 19x7.0-8/18x9.5-8 |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Подвеска передняя/задняя | Независимая ричажная с двумя амортизаторами/зависима, пружинный амортизатор |
| Тормоза передние/задние | Дисковые с вентиляцией, гидравличные/дисковые с вентиляцией, гидравличные |
| Особенности | Защита рук водителя, сигнализация, дистанционный запуск ,USB, MP3, Bluetooth, цифровой дисплей, спидометр, двойной глушитель, датчик уровня топлива. |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 113 кг |