-20%









121 900 ₴
97 520 ₴
Квадроцикл Dozer Model 8-200 бензиновый 11 л.с. синий
| Габариты | 1800*1060*1130 мм. |
| Цвет | Черный/синий |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Объем двигателя | 177 куб.см |
| Мощность | 11 к.с. |
| Вид топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Расход топлива | 3.8л/100км |
| Система пуска | Электростартер |
| Бренд | Dozer |
| Материал | Сталь |
| Тип привода | Цепной |
| Тип двигателя | Карбюраторный, 4х тактный, 1-цилиндр, бензиновый |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Вес | 185 кг |
| Клиренс | 155 мм |
| Батарея | 12V9AH |
| Размеры колес передние/задние | 23х7.0-10 / 22х10,0-10 |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Подвеска передняя/задняя | Гидравличные амортизаторы/Гидравличные амортизаторы |
| Тормоза передние/задние | Дисковые с вентиляцией, гидравличные/дисковые с вентиляцией, гидравличные |
| Особенности | Защита рук водителя, сигнализация, дистанционный запуск ,USB, MP3, Bluetooth, LED фары, алюминиевая выхлопная труба, усиленные амортизаторы, балансирный вал, фаркоп |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 185 кг |